![Utopia Bedding Manta Polar, Manta Ligera para La Cama, El Sofá O El Sillón, Adecuada para Todas Las Estaciones [228x228 cm, Gris]](/img/products%2F440%2Futopia-bedding-manta-polar-manta-ligera-para-la-cama-el-sofa-o-el-sillon-adecuada-para-todas-las-estaciones-228x228-cm-gris.jpg)
Amazon
Utopia Bedding Manta Polar, Manta Ligera para La Cama, El Sofá O El Sillón, Adecuada para Todas Las Estaciones [228x228 cm, Gris]
23.39 EUR
Marca: Utopia Bedding
Color: Gris
Caracteristicas:
- Manta polar de franela de 300 GSM - Nuestra manta polar de franela de alta calidad y elegante diseño está disponible en cuatro tamaños; su atractivo color le confiere un aspecto lujoso.
- Duradera - Esta manta extra cálida tiene un pelo de doble cara y un dobladillo de 2,5 cm y doble costura, por lo que te durará muchos años
- Te mantiene caliente en todas las estaciones - Nuestra manta de microfibra supersuave y afelpada es perfecta para usarla todo el año. Tiene el peso justo para mantenerte calentito y acogedor, pero es lo suficientemente ligera para que te sientas cómodo.
- Versátil: colóquelo sobre la cama para una siesta reparadora o sobre el sofá del salón para ver su serie favorita; también es el compañero perfecto para acampar en invierno, ir de mochilero o utilizarlo en una habitación con aire acondicionado.
- Cuidado fácil - Lavable a máquina y secable en secadora para un cuidado fácil. Lavar a máquina en agua fría, secar en secadora a baja temperatura. Lavar siempre el forro polar solo o con otras mantas de forro polar para evitar la abrasión; no usar nunca lejía.
Número de modelo del producto: UB898
Identificador de producto del fabricante: UB898
EAN: 0817706029033
Dimensiones del paquete: 13.5 x 6.5 x 6.5 inches
- Marketplace
- Amazon
- Referencia
- YON-N1200-0567
- Marca
- Utopia Bedding
YONTORIX puede recibir una comisión por compras realizadas mediante algunos enlaces, sin coste adicional para ti.
Sobrecolchón con relleno serpa de Utopia Bedding
Utopia Bedding - Funda para colchón con Cremallera a Prueba de chinches
Utopia Bedding Juego de sábanas de Microfibra de 4 Piezas (Queen, Gris)
Utopia Bedding - Almohada de Cuerpo Entero Ultra Suave para Dormir, 1 Unidad
Utopia Bedding Relleno de Cojín 45 x 45 cm (2 Unidades), Almohadas de Sofá (Blanco)
Utopia Bedding inserción de Almohada Decorativa (2 Paquetes) Cuadrado 18x18 sofá y Almohada de Cama de poliéster de algodón